Волонтёры Центра помогли провести День здоровья в ТвГУ

26 февраля 2013

Воскресенье 24 февраля ознаменовалось для студентов и сотрудников Тверского государственного университета Праздником Здоровья. Организовывать праздник на лыжной базе университета в Чуприяновке помогали волонтеры Центра развития молодежных волонтерских программ.

Все стартовало с великолепной разминки – «Олимпийской зарядки», которая позволила не замерзнуть. Гостей ждали конкурсы и викторины. Можно было показать себя и быстрым и метким, а так же подумать.  В Конкурсе «Олимпийский калейдоскоп» все смогли показать свои знания. Было очень приятно узнать, что студенты и сотрудники университета многое знают об Олимпийских и Паралимпийских играх.  Далее была свободная программа, и желающие могли покататься с горки  на тюбингах или лыжах.

После активных конкурсов и катания с горки всех ждали горячий чай и каша, что помогло восстановить силы.

В этот день у каждого была возможность получить заряд эмоций, сил и здоровья на рабочую неделю, а может и на месяц.