Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Волонтерский центр ТвГУ ярко отпраздновал 1 год до старта XXII Олимпийских зимних игр в Сочи

Волонтерский центр ТвГУ ярко отпраздновал 1 год до старта XXII Олимпийских зимних игр в Сочи

7 февраля 2013

До старта XXII Олимпийских зимних игр в Сочи остался всего год. Уже проделано много работы, заканчивается строительство Олимпийских объектов, лучшие атлеты мира приезжают в Сочи для знакомства с Олимпийскими трассами и дворцами спорта, идут тестовые соревнования и т.д.

Для кандидатов в волонтеры Олимпийских игр Сочи 2014 7 февраля также значимая дата.  Осталось всего 22 дня, в которые еще можно  зарегистрироваться в волонтеры XXII Олимпийских зимних игр,  где будут проходить соревнования в 22 зимних видах спорта.

По всей стране сегодня проходят праздничные мероприятия. Центр развития молодежных волонтерских программ ТвГУ совместно с Генеральным партнером  Игр компанией «Мегафон», Управлением по культуре, спорту и делам молодежи города Твери, организовал спортивный праздник в ТРЦ «Рубин».

Все желающие могли стать участниками красочного спортивного флеш-моба «Олимпийская зарядка».   Волонтеры Центра подготовили увлекательные конкурсы с памятными призами для юных посетителей,  а их родители могли проверить свои знания Олимпийской истории в викторине «50 фактов о Сочи». Самым эрудированным участникам конкурса достались ценные подарки с Олимпийской символикой.

Для любителей танцев волонтерский коллектив «Улицы» провел мастер-класс по латино-американским танцам. Самые смелые гости праздника вышли на танцпол и показали свое мастерство.  Тем, кому больше нравится катание на  коньках, пришелся по душе мастер-класс «Ледяные улицы» на катке.

Что очень важно, у многих ребят появилось желание пополнить ряды добровольцев.  Волонтеры нашего Центра  с удовольствием рассказали, как это можно сделать, и поделились своим опытом.

И, конечно, какой праздник без фотографий? Компания «Мегафон» предоставила прекрасную возможность сфотографироваться с талисманами Олимпийских зимних игр 2014 года. 

Закончился праздник финальным грандиозным музыкальным флеш-мобом с участием  не только волонтеров, но и всех желающих гостей, которые потом  получили воздушные шары на память о празднике.

Ещё фото смотрите в нашем альбоме.