Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Вести с Красной Поляны

Вести с Красной Поляны

29 января 2013

Вот уже 4 дня, как наши волонтёры – студенты ТвГУ Лена и Марина на тестовых соревнованиях в г. Сочи!  И, конечно же, их переполняют эмоции,  которыми они активно с нами делятся! И несмотря на то, что за окном мороз, в нашем Центре  светит солнце, пахнет морем и мы проникаемся царящей в Сочи  энергетикой  – спасибо девчонкам и современным технологиям! Но, думаю, лучше один раз перепостить их сообщения, чем сто раз пересказывать =)

Вот лишь малая часть)))

«Весь первый день был посвящен инструктажу. Нам рассказали о том, как действовать в экстренныхситуациях, о соревнованиях, о месте их проведения и еще много чего интересного. Самое приятное нас ждало в конце дня - получение формы и аккредитации. Мгновенно весь санаторий наполнился людьми в сине-голубых спортивных костюмах, на которых нельзя не заметить гордое слово "volunteer".

«...очень много ребят со всей России и не только ребят, но и волонтёров серебряного возраста. И все они настолько позитивные и лучезарные люди, что я сама себе завидую. А в голове крутится одна и та же мысль – наверное, эти тестовые соревнования станут для меня чем-то бОльшим…»

«Утром нас отвезли во дворец зимнего спорта «Айсберг», где будет проходить  чемпионат мира по шорт-треку, и где мы будем проводить большую часть времени. Честно сказать, я никак не думала, что такое возможно построить. Восьмое чудо света, не иначе! И поверьте, это не громкие слова».

«С объекта уезжать жутко не хотелось, и  причин для этого было предостаточно. Во-первых, я вживую увидела наших спортсменов, которые уже приехали и начинают готовиться к соревнованиям. Сам Виктор Ан  - трёхкратный олимпийский чемпион – пробегал в шаге от меня. А во-вторых, представители нашей функции настолько очаровательные люди, что никак не хочется от них уходить».

«Многие ребята успели пообщаться со портсменами, самые везучие даже сфотографировались».

«Лично мне нравится канатная дорога. Путь по ней занимает около 15 минут, зато какой вид открывается на горы!Заснеженные вершины не могут не радовать глаз, особенно когда погода солнечная».

Продолжение следует,

                                        следите за новостями на сайте!