Первокурсник, только для тебя!

22 января 2013

«Теория без практики мертва, практика без теории слепа»

/Александр Суворов/

Дорогие друзья-первокурсники! Вот и начался 2 семестр, и у вас есть уникальная возможность самостоятельно выбрать спецкурс, который ближе и интереснее именно вам. Предлагаем уже сейчас задуматься о своей карьере и приглашаем вас на практико-ориентированный факультатив «Инновационные практики развития профессиональной карьеры».

Пройдя курс, вы узнаете:

- как правильно строить карьеру с 1 курса обучения;

- как продуктивно использовать ресурсы университета для своего профессионального развития;

- как эффективнее организовать свой учебный процесс.

Вы научитесь:

- эффективно работать в команде;

- создавать и реализовывать проекты социальной направленности;

-  формировать портфолио и правильно составлять резюме.

Вы поучаствуете:

- в реализации собственного проекта;

- в интересных мероприятиях Центра развития молодёжных волонтёрских программ.

При успешном прохождения курса у вас есть возможность пройти тестирование по диагностическому комплексу «Профкарьера», разработанного в МГУ им. М.В. Ломоносова и получить бесплатную консультацию. А результаты тестирования станут достойным материалом вашего портфолио.

Записаться на факультативный спецкурс можно, отправив заявку на адрес volunteer@tversu.ru до 10 февраля с пометкой «Хочу пройти спецкурс «Инновационные практики развития профессиональной карьеры»:

Ф.И.О.:

Факультет:

Группа:

Группа на факультете будет сформирована при наборе 20 человек.

Помните, что не у всех студентов есть возможность иметь сертификат, прилагающийся к диплому, и выдающийся в результате прохождения курса.