Первоклассный старт!

3 октября 2012

В субботу прошел квест для студентов первого курса экономического факультета ТвГУ, целью которого было знакомство с факультетами университета, сплочение студентов и получение информации о внеучебной жизни  Тверского Государственного Университета. Одной из станций была площадка Центра развития молодежных волонтерских программ.

На ней каждый участник смог почувствовать себя волонтером и узнать дополнительную интересующую информацию о том, как стать волонтером XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи 2014.

Площадка проходила в игровой форме, где каждый должен был проявить свою внимательность и смекалку.

Своими впечатлениями с нами поделилась студентка 1 курса экономического факультета, новый волонтер Центра, Верещака Елена:

«Квест» восхитил меня своей массовостью и сплоченность. Каждый участник, принимая участие в этом мероприятии, смог проявить свои личные качества, завоевав уважение у своих одногруппников, друзей, преподавателей, а каждая группа могла доказать, что она лучшая».

Волонтерская пресс-служба