Волонтёрское сотрудничество

14 июня 2012

В рамках Договора о сотрудничестве между Тверским государственным университетом и Государственной морской академии им. адмирала С.О. Макарова (Санкт-Петербург) состоялся визит начальника организационно-воспитательного отдела ГМА  Романа Вячеславовича Кузнецова в Центр развития молодежных волонтёрских программ ТвГУ.

Программа пребывания Р.В.Кузнецова включала встречу с ректором ТвГУ проф. А.В.Белоцерковским, переговоры с директором ВЦ доц. Т.Н.Арсеньевой, начальником Управления по внеучебной работе  социальным вопросам В.В.Мигаль.

В ходе переговоров были обсуждены важные вопросы сотрудничества по развитию волонтёрского движения, разработки молодежных социальных проектов, проведения совместных  акций, семинаров, конференций и т.д.

Также были решены конкретные  вопросы, связанные с регистрацией и подготовкой кандидатов в волонтёры Олимпиады 2014 года в г.Сочи от  академии в Волонтёрском центре ТвГУ.