Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Добрые дела для всех и каждого — сервис «Добро.Взаимно» 🌍

Добрые дела для всех и каждого — сервис «Добро.Взаимно» 🌍

17 марта 2024

Сервис «Добро.Взаимно» — это инновационный проект, который помогает людям находить друг друга и оказывать помощь. Он создан для развития культуры взаимопомощи и привлечения новых добровольцев.

🌐 Сервис доступен на платформе VK Mini Apps и позволяет пользователям предлагать свою помощь или просить о ней, указывая свои навыки и потребности.

💼 Сервис «Добро.Взаимно» предлагает 12 категорий помощи: спорт, ремонт, бытовые услуги, дети, помощь пожилым, уход за животными, обучение, IT, доставка, няни и сиделки, консультации и здоровье.
Участники могут просить о помощи в различных ситуациях, например, погулять с собакой, собрать книги для детского дома или помочь пожилым людям.

🤝 Сервис также позволяет обмениваться услугами без взаимности. Это означает, что пользователи могут предлагать свою помощь другим людям, не ожидая ничего взамен. Это делает сервис доступным для всех, кто хочет делать добрые дела и помогать другим.

«Добро.Взаимно» — это отличный способ сделать мир лучше и помочь людям в различных ситуациях. Присоединяйтесь к сервису и начните делать добрые дела уже сегодня! ❤



Автор: Яна Новоселецкая
#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ
#Волонтерство
#ДоброЦентр
#ТвГУ