🔥10 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ ОБУЧЕНИЕ МЕДИА ВОЛОНТЁРОВ проекта "Формула Медиа"🔥

Если ты студент или школьник, то скорее регистрируйся:

🙋🏻‍♀Сегодня начнем знакомство с нашими спикерами! И первой будет секция «ТЕКСТ»

Яна Новоселецкая - студентка 4 курса специальности «Литературное творчество».
Как говорит сама Яна:
«Написание текстов — это не только моя прямая специализация, но и призвание. Моя цель — делать нашу реальность лучше и комфортнее с помощью искусства слова»

Яна занимается копирайтингом с 2020 года, за это время работала во многих проектах, в том числе поддерживаемых Фондом президентских грантов.

В 2023 году стала победительницей проекта «Поэтическая мастерская Александра Шаганова».
Является членом всероссийского «Союза детство» и членом творческого объединения «Вербалис».
Также Яна участвовала во всероссийских форумах от Росмолодёжи по направлениям, связанным с медиа и русским языком.

На мой взгляд, чёткие и понятные тексты — это то, что необходимо каждому из нас в эпоху цифрового перегруза. И я научу вас их создавать!

💬Что будет на обучении секции «ТЕКСТ»

1 занятие: Основы копирайтинга.
2 занятие: Виды текстов для социальных сетей. Как написать текст, который будет работать на вашу конкретную цель.
3 занятие: Креативный копирайтинг. Как сделать текст интереснее с помощью смыслов и подачи

#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ