Рубрика "Деятельность экспериментальных площадок Центра": В школе 13 г. Ржева прошли "Добрые уроки"

9 декабря 2019

В школе 13 г. Ржева прошли мероприятия, в рамках эстафеты добрых дел. Очень ярко прошла Всероссийская акция «Добрые уроки». Уроки проводили активисты волонтерского отряда «РитМ XXI века».

5 декабря по всей стране отмечается День добровольца. В честь этого учащиеся 4,6,7-11 классов посмотрели премьерный показ фильма «Волонтёры будущего». После просмотра было организовано обсуждение. Дети делились своим мнением и планами. Не менее интересно прошли беседа «Кто такой волонтёр» и интерактивная игра «Хочу творить добро».