×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О нас О Центре В чём можно поучаствовать? Как стать волонтёром Центра? Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия? Наши методические пособия Наши проекты Сотрудники Центра СМИ о Центре и наших мероприятиях Студенческое волонтёрское агентство Наши партнёры
Материалы Что такое добровольчество / волонтёрство? Интересные сведения История развития добровольчества Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014" Полезные интернет-ссылки ЧМ 2018: мой волонтёрский труд
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособия Рабочая тетрадь эковолонтера
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Рубрика "Деятельность экспериментальных площадок Центра": В школе 13 г. Ржева прошли "Добрые уроки"

9 декабря 2019

В школе 13 г. Ржева прошли мероприятия, в рамках эстафеты добрых дел. Очень ярко прошла Всероссийская акция «Добрые уроки». Уроки проводили активисты волонтерского отряда «РитМ XXI века».

5 декабря по всей стране отмечается День добровольца. В честь этого учащиеся 4,6,7-11 классов посмотрели премьерный показ фильма «Волонтёры будущего». После просмотра было организовано обсуждение. Дети делились своим мнением и планами. Не менее интересно прошли беседа «Кто такой волонтёр» и интерактивная игра «Хочу творить добро».