💡 Открытие клуба участников международной премии #МЫВМЕСТЕ: лидеры социальных изменений объединяются вместе!

31 мая 2024

31 мая состоялось открытие клуба участников международной премии #МЫВМЕСТЕ. Это событие стало прекрасной возможностью для участников встретиться, познакомиться и представить свои проекты.

🌟 На встрече Галина Сыровая представила два проекта — #ПочтиШкольныйПсихолог и Психологическая школа «Перспектива». Она поделилась информацией о мероприятиях, проведенных в рамках этих проектов, а также презентовала результаты их деятельности.

Кроме того, участники клуба представили и другие проекты, такие как «Наставники детям», «Поисковый отряд “Возвращение”» и многие другие. Каждый проект является уникальным и очень важным в своей сфере.

🔝 Премия #МЫВМЕСТЕ стимулирует престижность проектов и помогает в их популяризации, а также способствует развитию креативных и инновационных идей.

✔ На встрече были обсуждены цели клуба и формат проведения будущих мероприятий.

Открытие клуба участников премии #МЫВМЕСТЕ стало важным событием для обмена опытом, вдохновения и укрепления сообщества творческих личностей.

#ПазлБудущего#ДоброЦентрТвГУ#Волонтерство#ДоброЦентр#ТвГУ#мывместе#ЦентрКомпетенций_ТвГУ

Вам может пригодиться