🌞 Летние волонтёрские лагеря для детей

24 июня 2024

Летние волонтёрские лагеря предоставляют детям уникальную возможность не только провести время с пользой во время каникул, но и развить множество ценных навыков и качеств.

🔝 Важность таких программ заключается в том, что они помогают детям в развитии социальной ответственности, взаимопомощи и участия в общественной жизни.

📍 В Твери летом 2024 года проходит бесплатная летняя программа для подростков «Лето в кругу друзей».

Проходит она в Молодежном центре Твери. Это пространство для всестороннего развития, где ребята смогут найти единомышленников, пообщаться со сверстниками и узнать много нового.

🤝 Всего в пространстве Молодежного центра «Круг» работают 4 проектных офиса: Творчество, Наука, МыВместе (социальное проектирование и добровольчество), Профориентация. Ребята могут выбрать наиболее интересное для себя направление.

Участие в летних волонтёрских лагерях не только поможет детям провести интересное время, но и сделает их более взрослыми, ответственными и общительными.

🌿🌞 Возможно, ваш ребёнок также захочет присоединиться к подобным инициативам и продолжит волонтёрскую деятельность и в будущем!

Автор: Яна Новоселецкая
Дизайн: Анна Фомина