Приглашаем принять участие в он-лайн форуме добровольцев ЦФО «Добро в сердце России»

05 августа 2020

В этом году окружной форум "Добро в сердце России" пройдет в онлайн-формате 5 – 6 сентября 2020 10:00 - 21:00!

Регистрация открыта до 21 августа!

Организаторы форума:
- ФГБУ "Роспатриотцентр",
- Органы исполнительной власти субъектов РФ.

Предлагаем тебе два формата участия. Выбирай наиболее подходящий:

1) «Участник» – наши эксперты помогут тебе выстроить индивидуальную траекторию развития на форуме, там будут практические занятия в группах, а также в режиме реального времени ты сможешь получить обратную связь от каждого эксперта.

2) «Зритель» – ты сможешь посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программы, поучаствуешь в интерактивной программе, различных играх, квестах, викторинах.

Окружной форум "Добро в сердце России" - это:

• Полноценная образовательная программа с федеральными и региональными спикерами;
  • Интерактивная выставочная зона с возможностью посещения любого понравившегося стенда;
  • Культурно-массовая программа, состоящая из форматов, гарантирующих приятные эмоции и новые знакомства;
  • Комплекс мероприятий Полезной программы в офлайн! Традиционно ты сможешь оказать реальную помощь благотворительным фондам, пансионатам с одинокими пожилыми людьми, детским домам, приютам для животных. Ты сможешь встретиться с друзьями и провести время с пользой!

Программа форума, подробности, контакты и регистрация - на портае "Добро.Ру": https://dobro.ru/event/10007102