Приглашаем на День открытых дверей Центра развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ

5 октября 2020

📆 6 октября Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ приглашает на День открытых дверей!
💻 МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЕТ В РЕЖИМЕ «ОНЛАЙН». НАЧАЛО В 16:00

В ПРОГРАММЕ:
✅ показ короткометражных видеофильмов о жизни волонтёров
✅ встреча с волонтёрами различных мероприятий, как региональных, так и международных;
✅ интерактивная онлайн-игра и викторина;
✅ дружеское общение с добровольцами и сотрудниками Центра.

😉👍🏻 Со старшеклассниками, студентами и особенно первокурсниками мы поделимся своим опытом, а также ответим на интересующие их вопросы и предложим поучаствовать в конкурсах с призами.

🌐 Ссылка для подключения будет отправлена на e-mail всем зарегистрировавшимся ДО 11:00 6 ОКТЯБРЯ включительно.
📬 Для регистрации заполните и отправьте на volunteer@tversu.ru анкету (см. файл) с темой «День открытых дверей».

☝🏻😏 Приглашаем всех желающих активно участвовать в добровольческой деятельности!

❓ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
по тел. 32-28-73 (доб. 111), 63-01-57, WhatsApp 8-900-011-16-26 Пн-Пт, с 11:00 до 16:00 и на e-mail: volunteer@tversu.ru

📝 ДЛЯ СПРАВКИ:

Начиная с 2010 года Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета является одним из ведущих волонтёрских центров, работающих на базе высших учебных заведений. Добровольцы Центра принимают активное участие в организации и проведении массовых мероприятий в сфере пропаганды здорового образа жизни и спорта, патриотического воспитания молодёжи и т.д.

С 2014 года Волонтёрский центр ТвГУ является членом Ассоциации волонтёрских центров.

В 2019 году Волонтёрский Центр ТвГУ стал организацией, лидирующей по всем направлениям деятельности Ассоциации волонтёрских центров.

Партнерами Центра стали школы, ссузы и вузы не только г. Твери и Тверской области, но и регионов ЦФО, Санкт-Петербурга, Калининграда, Пятигорска и других городов России.

Центр сыграл важную роль в подготовке волонтёров XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., XII Международной олимпиады школьников по географии iGeo2015.