Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

«ВЛЮБЛЕННЫЕ В ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ»

«ВЛЮБЛЕННЫЕ В ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ»

17 февраля 2021

В функции волонтеров входила регистрация спортсменов и тренеров, а также вручение участникам дипломов и подарков. Хотя волонтерам и пришлось долгое время провести на льду, эмоции, что они разделили с детьми и их тренерами, не давали им замерзнуть окончательно.

Данный турнир – первое крупное мероприятие не от Центра, в котором наши волонтеры приняли участие после карантина, поэтому ожидания были очень высокими… И не зря! И для участников, и для волонтеров организаторы обеспечили максимально комфортные условия. Волонтеры не замерзли на смерть, не остались голодными, безопасно добрались до дома. И, конечно, смогли с пользой и интересом провести время и стать свидетелями становления будущих звезд фигурного катания!

О впечатлениях волонтеров лучше узнать от самих волонтеров:

Первый раз в жизни помогала на подобных мероприятиях, фигурное катание видела только по телевизору, очень круто было наблюдать в живую совсем ещё юных спортсменов. Понравилось, что все было хорошо организованно и продумано, волонтеров не бросили, отправили на такси и накормили вкусной пиццей!

Катя

Больше всего мне запомнилась поддержка близких перед выходом спортсменок и спортсменов на лёд и общая атмосфера волнения. Мне понравились многие выступления и выдержка детей во время выступления, когда даже после нескольких падений они встают и продолжают.

Адель

Мне понравилось то, что я смогла посмотреть на выступающих, а также хорошее отношение организаторов не могло не радовать)

Юля

Больше всего, мне конечно же понравились спортсмены, выступавшие на льду. Удивительно сколько силы и воли в их крошечных телах. Смотря на них, хочется быть такой же сильной!
Мне понравилась организация турнира и забота о волонтерах. Нам удалось не только посмотреть на юных фигуристов, но и отведать горячей пиццы.

Ира