Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

В ФИНАЛЕ – «КОМПАС»

В ФИНАЛЕ – «КОМПАС»

10 марта 2021

09.03.21 прошло четвертое и завершающее занятие в рамках программы «Волонтеры успеха». Учащиеся смогли подвести итоги короткого и насыщенного обучения и присоединиться к проекту Центра «Компас».

Напоминаем, что в рамках проекта «Компас» волонтеры проводят тренинговые занятия в школах для учеников средних и старших классов с целью помочь им определиться с выбором следующей ступени обучения и будущей профессии.

Тренинг включает три блока: «Интересы и умения» (выполнение заданий с применением собственных навыков и интересов), «Различи понятия» (рассказываем о тонкостях терминов в профессиональной среде); «Где найти профориентационную помощь» (даем информацию о том, где можно получить дополнительную помощь для определения будущей профессии).

Подробнее можно узнать на нашем сайте https://psy.tversu.ru/pages/1119/

Далее новые волонтеры Центра развития молодежных волонтрских программ ТвГУ смогут принимать участие в наших мероприятиях, а также мероприятиях региональной и федеральной значимости.

Подробнее о волонтерской деятельности вы можете узнать здесь https://vk.com/id102259742.

Напоминаем, что на факультетах ТвГУ есть координаторы волонтеров, к которым вы всегда можете подойти, если заинтересовались темой волонтерства.

Также студенты ТвГУ могут записаться на наш факультатив «Организация добровольческой (волонтёрской) деятельности и взаимодействие с социально-ориентированными НКО», на который можно записаться до 15 марта.