ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ТВОРЧЕСТВО ПАМЯТИ»!

17 марта 2021

День Победы — один из самых важных праздников в России.

Приближается 76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. 1418 дней страшных испытаний и потрясений – таков был путь к победе. Битвы, потери, горе, самоотверженность и невероятная сила советских граждан – мы знаем о войне из учебников истории, а также из множества книг и кинофильмов.

День Победы – всенародный праздник и символ гордости.

В честь этого праздника Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета приглашает принять участие в конкурсе творческих работ, посвященных Дню Победы, «Творчество памяти».

Принять участие в конкурсе просто:
1. С 17 марта до 20 апреля прислать заполненную анкету (прикреплена ниже) на адрес volunteer@tversu.ru с указанием темы «Творчество памяти»
2. Прикрепить к письму фотографию работы
3. Принести работу по адресу Студенческий переулок 13А, 201 каб (для проживающих в Твери)

Принимаем работы в следующих номинациях:
1. Открытка ко Дню Победы (формат А5, А4)
2. Плакат ко Дню Победы (формат А3)
3. Сувенир (самодельная игрушка, композиция)

Всем участникам будут выданы сертификаты, лучшие работы станут подарками ко Дню Победы.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
1. С 17.03.21 по 20.04.21 – прием работ и заявок
2. С 21.04.21 по 30.04.21 – голосование за лучшую работу
3. 10.05.21 – объявление победителей

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:
• Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета;
• Комитет по делам молодежи Тверской области;
• Тверское региональное отделение РДШ;
• Тверское региональное отделение ВОД "Волонтеры Победы";
• Православный молодежный клуб "Ирини".

По вопросам участия можно писать на e-mail volunteer@tversu.ru с темой «Вопрос по Фестивалю» или звонить по телефонам 8-900-011-16-26, 8 (4822) 63-01-57 или через ВК https://vk.com/id102259742 в будние дни 10:00-18:00 по Мск.