Акция «Подарок ветерану» и возложение цветов к мемориальному комплексу с Вечным огнем.

29 апреля 2021

Не за горами важный праздник – день Победы. И в честь этого праздника волонтеры Центра развития молодежных волонтерских программ ТвГУ 27 и 28 апреля поздравили ветеранов Тверского государственного университета.

Помимо обычных подарков вручали и работы, сделанные участниками конкурса «Творчество памяти».

Путь был не близкий, но волонтеры считают, что благодарные лица ветеранов, которые были счастливы, что о них не забывают, в полной мере возмещают его.

На протяжении десятилетий День Победы, оставался великим праздником и символом подвига советского народа. Не изменилось это и в наши дни.
28 апреля волонтеры Центра возложили цветы к Обелиску Победы и Вечному огню в память о погибших в Великой отечественной войне.

Также закончился прием работ на конкурс "Творчество памяти". Мы просмотрели замечательные работы участников, среди которых были и дети, и взрослые, и объявим результаты конкурса 9 мая.