«#МЫВМЕСТЕ ЗА ЭКОЛОГИЮ» - ЭКОФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ В ДЕНЬ ВЕСНЫ И ТРУДА!

29 апреля 2021

В праздничный день 1 мая в Ландшафтном парке «Тьмака» пройдет экологический фестиваль «#МыВместе за экологию». Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ совместно с МУП «Дирекция парков» и волонтерскими организациями Твери приглашают детей и взрослых на интерактивные площадки. Интересно будет всем – от мала до велика!
Путешествие по площадкам станет еще веселее, ведь за их прохождение гости фестиваля смогут получить аквагрим, горячий чай и сертификат участника и различные призы.
Хотите прийти всей семьей? Отлично! На фестивале будет развернута детская зона. На ней волонтеры в интерактивной форме расскажут ребятам о разделении мусора, правилах поведения на природе и поиграют с ними в различные экоигры. Родителям тоже будет некогда скучать. Для них волонтёры экологического сообщества «ЛИСТОК» подготовят лекторий на актуальные темы и эковикторину.
Экология – это не только про природу, но и про здоровье. Для всех желающих чирлидеры проведут активную разминку, а волонтеры-медики – квест «Поколение ЗОЖ». Чтобы расслабиться перед длинными выходными, гости фестиваля научатся делать экологическую игрушку.
Для активных пользователей соц. сетей будет запущен конкурс селфи. Приходите на экологический фестиваль, делайте фотографии и выкладывайте их на своих страничках ВКонтакте и Instagram. Победителя ждет приятный приз.
Контакты для связи с организаторами: 8-900-011-16-26, 8 (4822) 63-01-57 (в будние дни 10:00-18:00), e-mail – volunteer@tversu.ru.
Ждем всех на фестивале!