Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

7 лет АВЦ!

7 лет АВЦ!

7 июня 2021

3 июня знаменательная дата в истории добровольчества. Семь лет назад была создана Наша Ассоциация – «Флагман добровольческих усилий России»! Это не пафос и не пиар – это реальность. Борьба с пандемией – своеобразный «боевой опыт», закаливший добровольцев АВЦ, привел к созданию клубов #МыВместе, практического инструментария интеграции и организации. Это убедительное подтверждение лидерских позиций АВЦ. Поздравляем всех, кто с нами вместе!
Хочу поблагодарить руководство АВЦ и лично Артема Метелева за поддержку акции «Солнце Добра», стартовавшую 1 июня в Тверской области.
http://www.optver.ru/news/3613-2021-06-02 Надеемся, что руководство АВЦ примет участие в Форуме ЦФО «Сообщество» 9-10 июня в Твери.
Всех руководителей клубов приглашаем на Форум, на нашу площадку «Добровольческий проект #МыВместе - новый формат развития гражданской активности».