Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О насО ЦентреВ чём можно поучаствовать?Как стать волонтёром Центра?Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?Наши методические пособияНаши проектыСотрудники ЦентраСМИ о Центре и наших мероприятияхСтуденческое волонтёрское агентствоНаши партнёры
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособияРабочая тетрадь эковолонтераМетодическое пособие подготовки волонтеров
Наши проекты
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Наши партнёры
МатериалыЧто такое добровольчество / волонтёрство?Интересные сведенияИстория развития добровольчестваКоллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"Полезные интернет-ссылкиЧМ 2018: мой волонтёрский труд
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Начни свой путь добра

Начни свой путь добра

3 сентября 2021

1 сентября – важный день в жизни каждого первокурсника. Знакомство с университетом, новые люди и множество возможностей для самореализации. В рамках ярмарки «Необычный университет» волонтеры Центра развития молодёжных волонтерских программ ТвГУ провели для ребят викторину и рассказали о том, как стать волонтером.

В День первокурсника студентов познакомили с различными направлениями внеучебной работы университета, в том числе и с волонтерством. Ребята могли своими глазами наблюдать деятельность волонтеров Центра, помогающих в организации ярмарки. Они охотно делились опытом и отвечали на возникающие вопросы.

На площадке «Добролекция» сотрудники и волонтеры Центра презентовали новые проекты и возможности для обучения. Первокурсники смогли оценить свои знания по теме волонтерства в викторине, а также почувствовать, каково это работать в команде и искать общий выход из сложной ситуации. Многие из них заинтересовались волонтерством и предстоящей проектной мастерской и дали живой отклик ведущим площадки.

Центр развития молодёжных волонтерских инициатив рад приветствовать в своих рядах новых волонтеров. Чтобы стать волонтером Центра, нужно написать нам на почту volunteer@tversu.ru письмо с темой «Хочу стать волонтером» и указать ФИО, дату рождения, номер телефона либо адрес страницы ВКонтакте.



Команда единомышленников и креативных наставников поможет тебе открыть для себя захватывающий мир волонтерства. Приходи творить добро вместе!

Узнать о том, как стать волонтером, можно написав на нашу почту volunteer@tversu.ru или позвонив по номеру 8-900-011-16-26.