Вторая проектная мастерская «О’кей, ДОБРО» – как подать заявку на грант и победить.

14 сентября 2021

Проектная мастерская «О’кей, ДОБРО» – это креативное пространство для активных и талантливых людей. Опытные волонтеры и авторы действующих проектов Центра проводят мастер-классы и помогают в разработке новых проектов.

Особенностью нашей проектной мастерской является формат ролевой игры с элементами тренинга командообразования. Каждый может примерить на себя маску другого человека и взять от нее что-то полезное.

Целью проектной мастерской является раскрытие личностного и профессионального потенциала студентов и школьников через командную работу по созданию и презентации волонтерского проекта.

Первая проектная мастерская прошла 5 сентября. На ней было представлено два проекта, один из которых направлен на поддержание экологии Тверского региона, а другой – на профессиональное самоопределение школьников. Оба проекта были одобрены экспертами. Победил профориентационный проект, работа над которым уже началась. Другой проект после некоторых корректировок также будет реализован.

Участники проектной мастерской имеют возможность научиться грамотно подбирать концепцию, команду и содержание проекта, представлять его публике и экспертам, получат обратную связь и рекомендации по его корректировке и развитию, улучшат свои навыки командной работы.

Лучший проект получит поддержку в реализации в рамках деятельности Центра.

Самых активных участников ждут сертификаты и призы!

Чтобы принять участие, нужно заполнить простую анкету и указать ФИО и контактные данные для подтверждения заявки.

Вторая проектная мастерская «О’кей, ДОБРО» пройдет 10 октября с 12.00 до 17.30 по адресу Тверь, ул. Советская 58.

Подробнее узнать можно, написав на нашу почту volunteer@tversu.ru или позвонив по номеру 8-900-011-16-26.

«О’кей, ДОБРО», я на пути к успеху!