Новые волонтеры на пути к успеху!

01 октября 2021

С 27 по 30 сентября прошли первые занятия для обучающихся по программе «Волонтеры успеха».

На занятиях было рассказано об основах волонтерской деятельности, направлениях и принципах волонтерства, правах и обязанностях волонтера на мероприятиях.

Следующие занятия пройдут с 4 по 7 октября. Обучающиеся пройдут тренинг делового общения и командной работы.

Программа «Волонтеры успеха» направлена на подготовку волонтеров для мероприятий регионального, всероссийского и международного уровней. За четыре занятия участники узнают, как общаться с различными гостями, работать в команде, справляться с трудностями и стрессовыми ситуациями, а также поймут, что может дать волонтерство им.

Занятия «Волонтеры успеха» проходят по понедельникам, средам и четвергам для трех групп с 16.00 до 18.00.

Ведущие занятий:

Сыровая Галина – психолог НОЦ «Профкарьреа» ТвГУ, координатор проектов «Волонтеры-психологи», «Путь волонтера», «Компас», «О’кей, ДОБРО»;

Цветкова Елизавета – координатор волонтеров, специалист по работе с молодежью НОЦ «Профкарьреа» ТвГУ, координатор проектов «Волонтеры финансового просвещения», «Путь волонтера», «Компас», «О’кей, ДОБРО».