Новые волонтеры на пути к успеху!

08 октября 2021

Обучающиеся прошли тренинг делового общения и командной работы.

На следующих занятия новые волонтеры примут участие в деловой игре, а также пройдут обучение по одному из наших проектов!

Программа «Волонтеры успеха» направлена на подготовку волонтеров для мероприятий регионального, всероссийского и международного уровней. За четыре занятия участники узнают, как общаться с различными гостями, работать в команде, справляться с трудностями и стрессовыми ситуациями, а также поймут, что может дать волонтерство им.

Занятия «Волонтеры успеха» проходят по понедельникам, средам и четвергам для трех групп с 16.00 до 18.00.

Ведущие занятий:
Сыровая Галина – психолог НОЦ «Профкарьреа» ТвГУ, координатор проектов «Волонтеры-психологи», «Путь волонтера», «Компас», «О’кей, ДОБРО»;
Цветкова Елизавета – координатор волонтеров, специалист по работе с молодежью НОЦ «Профкарьреа» ТвГУ, координатор проектов «Волонтеры финансового просвещения», «Путь волонтера», «Компас», «О’кей, ДОБРО».