×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О нас О Центре В чём можно поучаствовать? Как стать волонтёром Центра? Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия? Наши методические пособия Наши проекты Сотрудники Центра СМИ о Центре и наших мероприятиях Студенческое волонтёрское агентство Наши партнёры
Материалы Что такое добровольчество / волонтёрство? Интересные сведения История развития добровольчества Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014" Полезные интернет-ссылки ЧМ 2018: мой волонтёрский труд
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособия
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новые волонтеры на пути к успеху!

8 октября 2021

Обучающиеся прошли тренинг делового общения и командной работы.

На следующих занятия новые волонтеры примут участие в деловой игре, а также пройдут обучение по одному из наших проектов!

Программа «Волонтеры успеха» направлена на подготовку волонтеров для мероприятий регионального, всероссийского и международного уровней. За четыре занятия участники узнают, как общаться с различными гостями, работать в команде, справляться с трудностями и стрессовыми ситуациями, а также поймут, что может дать волонтерство им.

Занятия «Волонтеры успеха» проходят по понедельникам, средам и четвергам для трех групп с 16.00 до 18.00.

Ведущие занятий:
Сыровая Галина – психолог НОЦ «Профкарьреа» ТвГУ, координатор проектов «Волонтеры-психологи», «Путь волонтера», «Компас», «О’кей, ДОБРО»;
Цветкова Елизавета – координатор волонтеров, специалист по работе с молодежью НОЦ «Профкарьреа» ТвГУ, координатор проектов «Волонтеры финансового просвещения», «Путь волонтера», «Компас», «О’кей, ДОБРО».