Путь волонтера для студентов ИПОСТ

08 октября 2021

Студентам было рассказано о структуре Центра, его истории, работе Ассоциации волонтерских центров и многое другое.

В конце мы провели СВОЮ ИГРУ по темам волонтерства.

Напоминаем, что квест «Путь волонтера» направлен на знакомство с основами волонтерской деятельности. Опытные волонтеры Центра развития молодежных волонтерских программ Тверского государственного университета расскажут вам о своем опыте, о различных мероприятиях, от местных до международных, об образовательных программах Центра, а также о возможностях, которые дает волонтерство.

Вы сможете узнать о принципах волонтерства, направлениях и видах волонтерства, попробовать себя в разработке проекта в ходе деловой игры и многое другое.

Чтобы принять участие в квесте, нужно написать нам на почту volunteer@tversu.ru письмо с темой «Путь волонтера» и указать ФИО, дату рождения, номер телефона либо адрес страницы ВКонтакте.