×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О нас О Центре В чём можно поучаствовать? Как стать волонтёром Центра? Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия? Наши методические пособия Наши проекты Сотрудники Центра СМИ о Центре и наших мероприятиях Студенческое волонтёрское агентство Наши партнёры
Материалы Что такое добровольчество / волонтёрство? Интересные сведения История развития добровольчества Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014" Полезные интернет-ссылки ЧМ 2018: мой волонтёрский труд
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособия
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Путь волонтера для студентов ИПОСТ

8 октября 2021

Студентам было рассказано о структуре Центра, его истории, работе Ассоциации волонтерских центров и многое другое.

В конце мы провели СВОЮ ИГРУ по темам волонтерства.

Напоминаем, что квест «Путь волонтера» направлен на знакомство с основами волонтерской деятельности. Опытные волонтеры Центра развития молодежных волонтерских программ Тверского государственного университета расскажут вам о своем опыте, о различных мероприятиях, от местных до международных, об образовательных программах Центра, а также о возможностях, которые дает волонтерство.

Вы сможете узнать о принципах волонтерства, направлениях и видах волонтерства, попробовать себя в разработке проекта в ходе деловой игры и многое другое.

Чтобы принять участие в квесте, нужно написать нам на почту volunteer@tversu.ru письмо с темой «Путь волонтера» и указать ФИО, дату рождения, номер телефона либо адрес страницы ВКонтакте.