"Золотая осень"

08 октября 2021

7 октября волонтеры Центра развития молодежных волонтерских программ ТвГУ приняли участие в проведении турнира по фигурному катанию на коньках среди среди юных спортсменов-одиночников.

Организаторы Турнира – Тверская региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация фигурного катания на коньках».
В функции волонтеров входила регистрация спортсменов и тренеров, а также вручение участникам дипломов и подарков. Хотя волонтерам и пришлось долгое время провести на льду, эмоции, что они разделили с детьми и их тренерами, не давали им замерзнуть окончательно.

Кроме того, наблюдение за тем, как будущие чемпионы фигурного катания делают первые шаги к успеху, стало отличной мотивацией и для нас. Кто-то уже принимал участие в данном мероприятии,
а для кого-то это был первый опыт волонтерства, и, конечно, не мог не вдохновиться продолжать волонтерскую деятельность.