Деловая игра для волонтеров успеха

2021-10-15

11 октября прошла деловая игра для обучающихся по программе «Волонтеры успеха».

Финансовая игра "Всеобщее благо" направлена на обучение людей грамотно планировать личный бюджет, формирование социальной ответственности и понимания системы налогообложения. Игра проводится в рамках проекта "Волонтеры финансового просвещения".

Программа «Волонтеры успеха» направлена на подготовку волонтеров для мероприятий регионального, всероссийского и международного уровней. За четыре занятия участники узнают, как общаться с различными гостями, работать в команде, справляться с трудностями и стрессовыми ситуациями, а также поймут, что может дать волонтерство им.

Занятия «Волонтеры успеха» проходят по понедельникам, средам и четвергам для трех групп с 16.00 до 18.00.

Ведущие занятий:
Сыровая Галина – психолог НОЦ «Профкарьреа» ТвГУ, координатор проектов «Волонтеры-психологи», «Путь волонтера», «Компас», «О’кей, ДОБРО»;
Цветкова Елизавета – координатор волонтеров, специалист по работе с молодежью НОЦ «Профкарьреа» ТвГУ, координатор проектов «Волонтеры финансового просвещения», «Путь волонтера», «Компас», «О’кей, ДОБРО».

low visible