Новости
Приглашаем студентов ТвГУ принять участие во Всероссийской акции «Свои для своих».

2021-11-12

Всероссийская акция «Свои для своих» стартовала с 28 октября.

В Твери акция проходит с 11 ноября по 17 ноября.

В рамках акции будут проведены:
Встречи с амбассадорами добровольческих программ;
Выполнение заданий "Другое дело";
Деловые игры

Студенты 2-5 курсов, уже имеющие опыт добровольческой помощи, получат возможность:

- пройти обучение на послов студенческого волонтерства;

- провести встречу для заинтересованных первокурсников из своей образовательной организации, на которой поделятся опытом и знаниями;

- получить за проделанную работу верифицированные волонтерские часы, значок отличия на платформе DOBRO.RU и благодарственное письмо о признании статуса «посла студенческого волонтерства»;

Самые активные участники поедут на Образовательный форум для лидеров студенческого добровольчества, который состоится в Москве с 2 по 5 декабря.

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке https://dobro.ru/event/10105682

Партнёры проекта: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)

low visible