×

Центр развития молодёжных волонтёрских программ

×
О нас Материалы Фото Видео Экспериментальные площадки Профкарьера Фонд волонтёрских программ Проект "Компас"
О нас О Центре В чём можно поучаствовать? Как стать волонтёром Центра? Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия? Наши методические пособия Наши проекты Сотрудники Центра СМИ о Центре и наших мероприятиях Студенческое волонтёрское агентство Наши партнёры
Материалы Что такое добровольчество / волонтёрство? Интересные сведения История развития добровольчества Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014" Полезные интернет-ссылки ЧМ 2018: мой волонтёрский труд
О Центре
В чём можно поучаствовать?
Как стать волонтёром Центра?
Как сделать заявку на волонтёрское сопровождение мероприятия?
Наши методические пособия Рабочая тетрадь эковолонтера
Сотрудники Центра
СМИ о Центре и наших мероприятиях
Студенческое волонтёрское агентство
Что такое добровольчество / волонтёрство?
Интересные сведения
История развития добровольчества
Коллективный дневник волонтёров "Сочи 2014"
Полезные интернет-ссылки
ЧМ 2018: мой волонтёрский труд

Новости

Рубрика "Деятельность экспериментальных площадок Центра": Каждый день горжусь Россией!

10 декабря 2017

9 декабря в МБОУ «Гимназия №7» в День героев Отечества состоялась международная акция «Каждый день горжусь Россией» под девизом «Знать, чтобы гордиться».

В акции приняло участие пятьдесят пять человек. Среди участников – командир волонтёрского отряда «Стрижи» Крылова Светлана, другие волонтёры, для которых слово «Россия» наполнено глубоким смыслом., ученики гимназии. По зову сердца в акции принял участие и депутат Будовского сельсовета Дубровский А. Г., ранее бывший учеником гимназии № 7.

Лучше всех справился с тестом ученик 11 класса Мазетов Роман, который набрал 30 баллов.

Поздравляем Романа и всех участников Международной акции!