Приглашаем принять участие в Региональном форуме #ПазлБудущего!

13 сентября 2024

25 сентября 2024 года пройдет Региональный форум #ПазлБудущего. Организатором мероприятия являются ТРОО «Профкарьера – Регион 69» и Управление развития карьеры и универсальных компетенций.
В рамках программы Форума будут проведены мастер-классы по созданию резюме и разработке социальных проектов, представлены проекты Центра компетенций ТвГУ и ДоброЦентра ТвГУ, организованы встречи с работодателями Твери.

На Форуме #ПазлБудущего студенты и школьники образовательных организаций смогут узнать о компаниях и организациях, в которых они в перспективе смогут работать, о способах саморазвития и возможностях, которые предоставляют для школьников и студентов, и, возможно, уже сейчас найти работу своей мечты!

Приглашаем к участию всех желающих!

Мероприятия будут проводиться на базе «Точки кипения» ТвГУ по адресу Тверь, Советская ул., д. 58
Чтобы принять участие, заполните заявку (Приложение 1) и направьте письмо на электронную почту volunteer@tversu.ru с темой «ПазлБудущего».
Узнать подробнее можно, позвонив по телефону 8-909-268-79-36 в будние дни 10:00-18:00 по Мск.

Для справки:
Форум проводится в рамках Волонтерского профориентационного проекта #ПазлБудущего, который направлен на создание единой площадки для развития профессиональных и надпрофессиональных компетенций обучающихся старших классов школы, ссузов и вузов. В 2023 году проект получил грантовую поддержку в рамках Конкурса по предоставлению субсидий ННО Тверской области.

#ПазлБудущего
#ДоброЦентрТвГУ